Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Técnicos en ingeniería mecánica > Obsluha Pásových Pil, Strojírenští Technici Kontroly Kvality, Laboranti

Obsluha pásových pil, Strojírenští technici kontroly kvality, laboranti

Oferta de trabajo de Técnicos en ingeniería mecánica en Zlínský kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería mecánica.

Techničtí a odborní pracovníci : Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky : Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech : Strojírenští technici

Descripción de la oferta de trabajo:

Náplň práce: obsluha pásových pil

Požadujeme: pracovní nasazení, spolehlivost a samostatnost, absolventy a nekvalifikované zaškolíme, práce vhodná pro muže, praxe vítána

Nabízíme: perspektivní a zajímavou práci ve stabilní společnosti, zajímavé mzdové ohodnocení, práci v třísměnném provozu

Benefity: 13.plat, příspěvek na závodní stravování, příspěvek na dopravu, pracovní oděv, pitný režim, bonus zdraví, náborářský příspěvek 15000,- Kč

Región: Zlínský kraj.

Ver 125 ofertas de trabajo en "Zlínský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 20000 mínimo y 25000 máximo (CZK mensual).

Empleador: Wicke CZ, s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Kristyna Bobalová, Dis.. Tel.: +420 725 970 249. E-mail: wicke-cz.com" rel="nofollow">kristyna.bobalovawicke-cz.com.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 725 970 249
  • Correo electrónico: kristyna.bobalovawicke-cz.com

Identificador de la vacante:16267810734.

Ver las 422 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería mecánica ofertadas.