obsluha pásové pily, Zámečníci strojů. Zlínský kraj

Vacante en República Checa (Zlínský kraj) de Herramentistas

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines.
Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Kováři, nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech : Nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech.

Descripción de la oferta de trabajo:
Pracovní náplň: řezání materiálu na pásové pile + ostatní zámečnické práce Uvítáme: - spolehlivost, pečlivost, preciznost a zodpovědnost za svěřené úkoly - ochotu učit se nový věcem, práce v týmu - manuální zručnost - dobrý zdravotní stav nabízíme: - silné zázemí stabilní společnosti působící na trhu 25 let - možnost dlouhodobé práce na hlavní pracovní poměr - příspěvek na firemní stravování - měsíční a roční odměny - kulturní a sportovní akce firmy - nástup dle dohody

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Zlínský kraj.

Ver 198 ofertas de trabajo en "Zlínský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 02/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 120.0 CZK (Bruto Por horas).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
David Sedlář

Empresa: UNIS - JAKOS, s.r.o..

Contacto: David Sedlář

Email: sedlarReemplazar por una arrobaunisjakos.cz

Teléfono: +420 604 299 624.

Ver las 545 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines ofertadas.