Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Operadores de instalaciones de procesamiento de metales > Obsluha Nízkotlakého Lití , Obsluha Zařízení Ve Slévárenství (taviči, Slévači)

obsluha nízkotlakého lití , Obsluha zařízení ve slévárenství (taviči, slévači)

Vacantes en República Checa de Operadores de instalaciones de procesamiento de metales

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones de procesamiento y recubridoras de metales : Operadores de instalaciones de procesamiento de metales.

Obsluha strojů a zařízení, montéři : Obsluha stacionárních strojů a zařízení : Obsluha zařízení na zpracování a povrchovou úpravu kovů : Obsluha zařízení na zpracování kovů

Descripción de la oferta de trabajo:

Pracovní poměr na dobu neurčitou.

Požadujeme:

- dobrý zdravotní stav

- chuť pracovat a učit se novým věcem

- ochota pracovat na dvousměnný provoz

- praxi nepožadujeme, na pozici zaučíme

Nabízíme:

- zaměstnání ve stabilní společnosti

- 25 dní dovolené

- dotované stravování

- odměny za výkon a absenční bonus

- příplatky za přesčasy

První kontakt mailem nebo telefonicky.

Número de puestos: 1.

Empleador: Aluminium Group, a.s..

Obraťte se na kontaktní osobu. Monika Švábová, personalista. Tel.: +420 603 535 117. E-mail: aluminiumgroup.cz" rel="nofollow">personalistikaaluminiumgroup.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 603 535 117
  • Correo electrónico: personalistikaaluminiumgroup.cz

Identificador de la vacante:20451600766.

Ver las 81 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones de procesamiento y recubridoras de metales : Operadores de instalaciones de procesamiento de metales ofertadas.