Búsqueda de Expendedores de gasolineras en Jihomoravský kraj (República Checa)

Obsluha Kamionové Myčky, Obsluha čerpacích Stanic A Mycích Linek Dopravních Prostředků

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Expendedores de gasolineras.
Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti prodeje : Ostatní pracovníci v oblasti prodeje : Obsluha čerpacích stanic.

Descripción de la oferta de trabajo:
OBSLUHA KAMIONOVÉ MYCÍ LINKY Pracovní doba: ranní směna (7:30-15:30) a odpolední směna (13 – 22), střídání po týdnu, pondělí až pátek Náplň práce: - Mytí vozů zákazníkům prostřednictvím mycí linky nákladní - Každodenní kontrola zařízení před a po směně - Doplňování komponentů do mycího zařízení, úklid pracoviště - Příjem a vyřizování objednávek Požadujeme: - Komunikativní a flexibilní typ člověka - Časovou flexibilitu - Základní znalost MS Excel - Pozitivní přístup k zákazníkům - ŘP sk. B Nabízíme: - Zázemí stabilní společnosti - Jistotu práce a výdělku Společnost CARGO – Hortim, spol. s r. o. se řadí mezi perspektivní a stabilní přepravce a zaměstnavatele, která působí na českém trhu již 21 let. Společnost vznikla jako dceřiná společnost firmy Hortim-International s.r.o., která je v současnosti jednou z nejvýznamnějších firem, zabývajících se importem a exportem ovoce a zeleniny.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihomoravský kraj.

Ver 507 ofertas de trabajo en "Jihomoravský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 18000.0 CZK mínimo y 20000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Hana Mudráková, HR Administrator

Empresa: Hortim-International, spol. s r.o..

Contacto: Hana Mudráková, HR Administrator

Email: zamestnaniReemplazar por una arrobahortim.cz

Teléfono: +420 543 522 167.

Ver las 119 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Expendedores de gasolineras ofertadas.