Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Supervisores de mantenimiento y limpieza en oficinas, hoteles y otros establecimientos > Obsluha Jogurtového Baru/ Vedoucí Směny, Vedoucí Provozu V Ostatních Zařízeních

Contrato de Supervisores de mantenimiento y limpieza en oficinas, hoteles y otros establecimientos en Hlavní město Praha (República Checa)

Obsluha Jogurtového Baru/ Vedoucí Směny, Vedoucí Provozu V Ostatních Zařízeních

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Supervisores de mantenimiento y limpieza de edificios : Supervisores de mantenimiento y limpieza en oficinas, hoteles y otros establecimientos.

Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti osobních služeb : Provozní pracovníci : Provozní pracovníci stravovacích, ubytovacích zařízení, kanceláří a dalších zařízení

Descripción de la oferta de trabajo:

místo výk. práce: YOBAR OC Galerie Harfa, Českomoravská 2040 - P 9, Mazániková, tel.: 774 142 166, e-mail: dmazanikovafroyobohemia.cz.

Náplň práce: obsluha a komunikace se zákazníky, příprava a doplňování surovin, nabízení ochutnávek, pomoc při sestavování objednávek, vykonávání inventur a odpisů, trénink brigádníků.

Požadavky: zodpovědnost a samostatnost, kladný vztah k lidem a gastro provozu, flexibilita, zkušenost z gastro provozu výhodou.

Nabízíme: práci v netradičním konceptu, příjemné přátelské prostředí, kde se dá vždy nějak domluvit, individuální platové ohodnocení, odměny navíc, když vidíme, že někoho práce baví, motivační bonusový systém, 50 % sleva na náš sortiment

Región: Hlavní město Praha.

Ver 351 ofertas de trabajo en "Hlavní město Praha" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 20000 (CZK mensual).

Empleador: FroYo Bohemia a.s..

Obraťte se na kontaktní osobu. Diana Mazániková. Tel.: +420 774 142 166. E-mail: dmazanikovafroyobohemia.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 774 142 166
  • Correo electrónico: dmazanikovafroyobohemia.cz

Identificador de la vacante:14472130729.

Ver las 182 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Supervisores de mantenimiento y limpieza de edificios : Supervisores de mantenimiento y limpieza en oficinas, hoteles y otros establecimientos ofertadas.