Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > Camareros de mesas > Obsluha Hotelové Kavárny, číšníci A Servírky

Empleo en Královéhradecký kraj (República Checa) de Camareros de mesas

Obsluha Hotelové Kavárny, číšníci A Servírky

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de mesas.

Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti osobních služeb : Číšníci, servírky a barmani : Číšníci a servírky

Descripción de la oferta de trabajo:

OBSLUHA HOTELOVÉ KAVÁRNY

Náplň práce: obsluha hostů -roznos teplých i studených nápojů a drobného občerstvení, přijímání objednávek, inkaso

Požadujeme: vyučení v oboru, komunikativní NJ, popř AJ, příjemné vystupování

Nabízíme: zaměstnanecké benefity-příspěvky na pojištění, dovolenou a nábor, ubytování se stravou, vstupy do wellness, zázemí stabilní firmy

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 203 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 24000 mínimo y 26000 máximo (CZK mensual).

Otros beneficios: Alojamiento incluido.

Empleador: HARMONY CLUB HOTELY, a.s..

Obraťte se na kontaktní osobu. Petra Hladká. Tel.: +420 499 469 550. E-mail: harmonyclub.cz" rel="nofollow">petra.hladkaharmonyclub.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 499 469 550
  • Correo electrónico: petra.hladkaharmonyclub.cz

Ver las 1,532 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de mesas ofertadas.