Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > Herramentistas > Obsluha Cnc Strojů, Nástrojaři A Příbuzní Pracovníci

Obsluha CNC strojů, Nástrojaři a příbuzní pracovníci

Trabajar en Středočeský kraj (República Checa) de Herramentistas

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines.

Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Kováři, nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech : Nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech

Descripción de la oferta de trabajo:

Požadavky: práce s kovem, dobrý zrak, zdravotní způsobilost, zdravotní průkaz, ochota učit se novým věcem, flexibilita.

Zaměstnavatel je ochoten zaměstnat cizince.

V případě zájmu se hlaste telefonicky nebo e-mailem.

Místo výkonu práce: Okružní 600, Zruč nad Sázavou

Región: Středočeský kraj.

Ver 229 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 16280 (CZK mensual).

Empleador: DEVAMA pliz s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Mariya Dotsenko, jednatel. Tel.: +420 774 271 786. E-mail: seznam.cz" rel="nofollow">devama1seznam.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 774 271 786
  • Correo electrónico: devama1seznam.cz

Identificador de la vacante:16921530788.

Ver las 397 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines ofertadas.