Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > Reguladores y operadores de máquinas herramientas > Obsluha Cnc Obráběcího Stroje, Seřizovači A Obsluha číslicově řízených Strojů

OBSLUHA CNC OBRÁBĚCÍHO STROJE, Seřizovači a obsluha číslicově řízených strojů

Ofertas de trabajo en Olomoucký kraj (República Checa) de Reguladores y operadores de máquinas herramientas

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas.

Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Kováři, nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech : Seřizovači a obsluha kovoobráběcích strojů

Descripción de la oferta de trabajo:

Nástup ihned. Osobní kontakt po tel. domluvě pan Otruba, tel.: 608 924 793, e-mail: nastroje-otrubaseznam.cz.

PD: Po-Pá 6-14, 14-22 hod. Pracoviště: Čelechovice na Hané p.č. 26/1

Požadavky: SOU vzdělání v oboru strojírenství nebo praxe na CNC stroji, schopnost týmové práce, pečlivost, ochotu učit se novým věcem, orientaci ve výkresové dokumentaci, manuální zručnost, nadání v technické a mechanické činnosti.

Nabízíme: zaškolení na nabízenou pozici, čisté a klidné pracovní prostředí, možnost růstu v rámci firmy, mzdové ohodnocení s možným růstem dle výkonů.

Región: Olomoucký kraj.

Ver 149 ofertas de trabajo en "Olomoucký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 3.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 28000 (CZK mensual).

Empleador: Jan Otruba.

Obraťte se na kontaktní osobu. Jan Otruba. Tel.: +420 608 924 793. E-mail: seznam.cz" rel="nofollow">nastroje-otrubaseznam.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 608 924 793
  • Correo electrónico: nastroje-otrubaseznam.cz

Identificador de la vacante:17049800775.

Ver las 572 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas ofertadas.