Obsluha čerpacích stanic, Obsluha čerpacích stanic a mycích linek dopravních prostředků

Contrato en Jihočeský kraj (República Checa) de Expendedores de gasolineras

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Expendedores de gasolineras.
Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti prodeje : Ostatní pracovníci v oblasti prodeje : Obsluha čerpacích stanic.

Descripción de la oferta de trabajo:
Pro čerpací stanici MOL Strážný ihned příjmu zaměstnance na pozici Obsluha čerpací stanice. Náplň práce - obsluha pokladny, práce s pokladnou (hotovostní a bezhotovostní platby), prodej PHM a zboží, obsluha bistra (příprava kávy a teplých jídel), doplňování zboží, úklid. Požadavky: ochotu pracovat ve směnném 12ti hodinovém provozu (2 denní, 2noční, 4 dny volno), vstřícnost a ochotu k zákazníkům, příjemné vystupování, obchodního ducha, základy NJ, zdravotní průkaz, zkušenosti na obdobné pozici velkou výhodou, nikoli podmínkou. Práce v přátelském a příjemném kolektivu. Příspěvek na dopravu. Další podrobnosti budou uvedeny při osobním pohovoru. Kontakt: telefonicky - v době od 8:00 do 20:00, každý den vč. víkendů, e-mailem : p. Radovan Dušek 604 622 888, radovan.dusekReemplazar por una arrobaforoil.cz.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 232 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 14/10/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 37.5.

Salario: 15000.0 CZK mínimo y 19000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Duración del contrato: Indefinido.

Ver las 90 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Expendedores de gasolineras ofertadas.