Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Expendedores de gasolineras > Obsluha čerpací Stanice, Obsluha čerpacích Stanic A Mycích Linek Dopravních Prostředků

Obsluha čerpací stanice, Obsluha čerpacích stanic a mycích linek dopravních prostředků

Contratación de Expendedores de gasolineras en Karlovarský kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados › Vendedores › Otros vendedores › Expendedores de gasolineras.

Traducción de la profesión: Pracovníci ve službách a prodeji › Pracovníci v oblasti prodeje › Ostatní pracovníci v oblasti prodeje › Obsluha čerpacích stanic.

Descripción de la oferta de trabajo:

Místo výkonu práce: čerpací stanice Luby, 351 37 Luby u Chebu. Pracovní poměr na dobu neurčitou. Zkrácený úvazek 20 hod/týdně. Vhodné i pro absolventy. Pracovní doba: 5:30-13:00 a 13:00-20:30 h. Požadujeme: znalost práce na PC, znalost NJ výhodou. Nabízíme: delší dovolená. Kontakt pro zájemce: telefonicky (volat 7:00-19:00 h) anebo e-mailem.

Región: Karlovarský kraj.

Ver 61 ofertas de trabajo en "Karlovarský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Empleador: Č.S. Luby s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Julie Suchopárová. Tel.: +420 777 741 953. E-mail: hazlovseznam.cz .

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 777 741 953
  • Correo electrónico: hazlovseznam.cz

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 01 de Julio de 2021, y con identificador de la vacante:21181740718.

Ver las 58 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados › Vendedores › Otros vendedores › Expendedores de gasolineras ofertadas.