Ofertas de empleo en República Checa (Jihomoravský kraj) de Operadores de instalaciones de procesamiento de metales

Obraběč Kovů, Obsluha Zařízení Na Zpracování Kovů

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones de procesamiento y recubridoras de metales : Operadores de instalaciones de procesamiento de metales.
Obsluha strojů a zařízení, montéři : Obsluha stacionárních strojů a zařízení : Obsluha zařízení na zpracování a povrchovou úpravu kovů : Obsluha zařízení na zpracování kovů.

Descripción de la oferta de trabajo:
Koho hledáme? výhodou je vyučení v oboru požadujeme praxi na obdobné pozici ve výrobní společnosti praxe s výměnou nástrojů a jednoduchým seřízením ochota pracovat na směny (Po - Pá) ranní, odpolední manuální zručnost, samostatnost Vaši prací bude: obsluha obráběcích strojů (v rámci strojového parku máme jak konvenční stroje, poloautomaty, tak CNC stroje) práce dle technologického předpisu odpovědnost za kvalitu odvedené práce možnost práce ve dvousměnném nebo nepřetržitém provozu

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihomoravský kraj.

Ver 384 ofertas de trabajo en "Jihomoravský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/08/2017.

Nº de vacantes: 10.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 18000.0 CZK mínimo y 24000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Petra Mgr. Suchánková

Empresa: ZETOR TRACTORS a.s..

Contacto: Petra Mgr. Suchánková

Email: PSuchankovaReemplazar por una arrobazetor.com

Teléfono: +420 533 430 531.

Ver las 93 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones de procesamiento y recubridoras de metales : Operadores de instalaciones de procesamiento de metales ofertadas.