Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Representantes comerciales > Obchodní Zástupci, Obchodní Zástupci

OBCHODNÍ ZÁSTUPCI, Obchodní zástupci. Moravskoslezský kraj

Ofertas de empleo de Representantes comerciales en Moravskoslezský kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Representantes comerciales.

Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Odborní pracovníci v oblasti pojišťovnictví, obchodní zástupci, nákupčí a obchodní makléři : Obchodní zástupci

Descripción de la oferta de trabajo:

A16  z:6/9/2019  a:16/10/2019

Náplň práce:

- společnostz zabývající se aukcemi energií, elektřiny a dalších služeb

- práce s klienty (předem sjednané schůzky)

- prezentace a prodej produktu.

Požadujeme:

- spolehlivost, komunikaci, chuť do práce

- výhodou ŘP.

Kontakt e-mailem viz výše.

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 172 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 5.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 20000 mínimo y 50000 máximo (CZK mensual).

Empleador: CAE Prodej s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Jan Rygl. Tel.: +420 779 992 000. E-mail: seznam.cz" rel="nofollow">caeprodejseznam.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 779 992 000
  • Correo electrónico: caeprodejseznam.cz

Identificador de la vacante:16842940709.

Ver las 1,818 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Representantes comerciales ofertadas.