Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > Economistas > Obchodní Zástupce, Specialisté V Oblasti Ekonomie

Obchodní zástupce, Specialisté v oblasti ekonomie

Contratación en República Checa de Economistas

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales : Especialistas en ciencias sociales y teología : Economistas.

Specialisté : Specialisté v oblasti právní, sociální, kulturní a v příbuzných oborech : Specialisté v oblasti sociální, církevní a v příbuzných oborech : Specialisté v oblasti národohospodářství

Descripción de la oferta de trabajo:

Místo výkonu práce Pardubice

Zprostředkování obchodu a služeb pro právnické a fyzické osoby, komunikace s klienty, vzdělávání finanční gramotnosti pro školy, firmy a městské úřady

Požadujeme trestní bezúhonnost

První kontakt emailem nebo telefonicky v době 9.00 - 17.00

Número de puestos: 2.

Empleador: Martin Hájek.

Obraťte se na kontaktní osobu. Martin Hájek. Tel.: +420 774 164 223. E-mail: ovb-life.cz" target="_blank" rel="nofollow">martin.hajekovb-life.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 774 164 223
  • Correo electrónico: martin.hajekovb-life.cz

Identificador de la vacante:20177280789.

Ver las 184 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales : Especialistas en ciencias sociales y teología : Economistas ofertadas.