Obchodní zástupce pro firemní segment, Obchodní zástupci

Ofertas de trabajo en Královéhradecký kraj (República Checa) de Representantes comerciales

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Representantes comerciales.
Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Odborní pracovníci v oblasti pojišťovnictví, obchodní zástupci, nákupčí a obchodní makléři : Obchodní zástupci.

Descripción de la oferta de trabajo:
Naše společnost vypisuje výběrové řízení na pozici Obchodní zástupce pro firemní segment v regionální působnosti Hradec Králové a Pardubice Popis pracovní náplně - Akvizice nových klientů za pomoci předem domluvené schůzky - Tvorba cenových nabídek Požadujeme : - znalost regionu - řidičské oprávnění „B“ - čistý rejstřík trestů - min. ukončené SŠ vzdělání - pracovní zkušenost v obchodě - příjemný vzhled a vystupování - komunikativnost - časová flexibilita Nabízíme : - firemní vůz Škoda Octavia - moderní mob. technologie - podpora Back Office - zaškolení - profesní růst (vedení obch. týmu) - stabilita – jistoty Kontaktujte nás na : hradecReemplazar por una arrobaohspol.cz nebo 732274443

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 282 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/07/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 25000.0 CZK mínimo y 37000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Kristina Moravcová, Asistentka

Empresa: OH - SPOL, s.r.o..

Contacto: Kristina Moravcová, Asistentka

Email: hradecReemplazar por una arrobaohspol.cz

Teléfono: +420 732 274 443.

Ver las 1,681 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Representantes comerciales ofertadas.