Trabajar en República Checa (Hlavní město Praha) de Representantes comerciales

Obchodní Zástupce Pro Energetiku, Obchodní Zástupci

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Representantes comerciales.
Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Odborní pracovníci v oblasti pojišťovnictví, obchodní zástupci, nákupčí a obchodní makléři : Obchodní zástupci.

Descripción de la oferta de trabajo:
Hledáme ambiciózní kolegy a kolegyně, kteří si chtějí vydělávat velké peníze, rozvinout své obchodní dovednosti a vědí, že práce obchodníka není jen osmihodinová směna. Místo výkonu práce Praha Popis práce: - starost o nové a stávající klienty s produktem Innogy (bývalé RWE) - spolupráce při hledání nejvýhodnějšího řešení pro zákazníky Požadujeme: - výborný verbální projev - profesionální vystupování - spolehlivost, zodpovědnost, samostatnost - chuť na sobě pracovat - ŘP sk.B - zkušenosti s obchodem - není podmínkou - uživatelskou znalost práce na PC Nabízíme: - fix plat + odměny - přátelský tým - možnost volby na ŽL - odborná profesní školení - neformální atmosféru na pracovišti V případě zájmu zasílejte své CV na email cvprahaReemplazar por una arrobacleverpeople.cz

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Hlavní město Praha.

Ver 399 ofertas de trabajo en "Hlavní město Praha" (República Checa).

Fecha de inicio: 14/11/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 30.

Salario: mínimo 25000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Ing. Jarmila Hrbková personální oddělení, HR Manager

Empresa: Clever People s.r.o..

Dirección: Smilova 391, Zelené Předměstí, 530 02 Pardubice 2.

Contacto: Ing. Jarmila Hrbková personální oddělení, HR Manager

Email: cvprahaReemplazar por una arrobacleverpeople.cz

Teléfono: +420 602 623 336.

Ver las 1,896 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Representantes comerciales ofertadas.