Obchodní zástupce - předváděcí technik pro prodej svařovacích strojů, Obchodní zástupci

Ofertas de trabajo en Moravskoslezský kraj (República Checa) de Representantes comerciales

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Representantes comerciales.
Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Odborní pracovníci v oblasti pojišťovnictví, obchodní zástupci, nákupčí a obchodní makléři : Obchodní zástupci.

Descripción de la oferta de trabajo:
Hledáme kolegu, který bude mít na starosti prezentace, nabídky, předvádění a předávání nových svařovacích strojů pro metody MIG/MAG a TIG. Region činnosti je Ostrava a okolí. K dispozici je NTB, služební vozidlo a další potřebné vybavení. Hledáme nejlépe svářeče, který se nebojí kontaktu s lidmi a uměl by prezentovat nejmodernější svařovací techniku. Potřebné školení a zdokonalení svařovacích činností zajistíme. Nástup je možný ihned. Odpovíme na každý poslaný životopis.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 365 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/12/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 28000.0 CZK mínimo y 38000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Daniel Hadyna, ředitel

Empresa: Hadyna - International, spol. s r.o..

Contacto: Daniel Hadyna, ředitel

Email: hadynaReemplazar por una arrobahadyna.cz

Ver las 1,859 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Representantes comerciales ofertadas.