Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > Representantes comerciales > Obchodní Zástupce, Obchodní Zástupci

Obchodní zástupce, Obchodní zástupci. Jihočeský kraj

Trabajos en Jihočeský kraj (República Checa) de Representantes comerciales

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Representantes comerciales.

Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Odborní pracovníci v oblasti pojišťovnictví, obchodní zástupci, nákupčí a obchodní makléři : Obchodní zástupci

Descripción de la oferta de trabajo:

Do dynamické společnosti přijmeme nového kolegu na oddělení obchodu.

Požadujeme komunikativnost, příjemní vystupování a cit pro obchod.

Vaším úkolem bude péče o zákazníky a navazování nových kontraktů.

Nabízíme nástupní mzdu 25 - 35 000 Kč, motivační prémie, prostor pro rozvoj a osobní růst.

Pokud Vás nabídka zaujala, neváhejte nás kontaktovat na tel.: 774 124 700 nebo na email v.simackovansesolutions.cz.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 273 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 25000 mínimo y 35000 máximo (CZK mensual).

Empleador: NSE Solutions, s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Vendula Šimáčková. Tel.: +420 774 124 700. E-mail: nsesolutions.cz" rel="nofollow">v.simackovansesolutions.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 774 124 700
  • Correo electrónico: v.simackovansesolutions.cz

Identificador de la vacante:16864000767.

Ver las 1,689 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Representantes comerciales ofertadas.