Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Agentes de servicios comerciales > Obchodní Referent/ka, Obchodní Referenti

obchodní referent/ka, Obchodní referenti. Jihomoravský kraj

Vacantes de Agentes de servicios comerciales en Jihomoravský kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes de servicios comerciales no clasificados bajo otros epígrafes.

Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Zprostředkovatelé služeb : Zprostředkovatelé služeb jinde neuvedení

Descripción de la oferta de trabajo:

První kontakt emailem.

Mezinárodní potravinářská společnost zabývající se výrobou koření a kořenících směsí hledá pracovníka/ci na pozici: OBCHODNÍ REFERENT/KA, pracoviště ve Veverské Bítýšce.

Náplň práce: - administrativní podpora obchodního týmu - zadávání dat do SAPu - komunikace s agenturami - tvorba tabulek a reportů - správa a aktualizace databáze klientů Požadavky: - SŠ vzdělání - dobrá znalost Microsoft office Excel - logické myšlení - komunikativní osobnost - samostatný , ale týmový hráč - znalost angličtiny výhodou - nástup ideálně 1.7.2018 Nabízíme: - zajímavou, různorodou práci ve stabilní společnosti - pracoviště Veverská Bítýška - výborná dostupnost z Brna - Bystrce - odpovídající platové ohodnocení - práce vhodná i pro absolventy SŠ - možnost smlouvy na dobu neurčitou V případě zájmu o pracovní pozici zasílejte CV na e-mail: ezizkapekny-unimex.cz Místo výkonu práce: V Brance 712, Veverská Bítýška, 664 71

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihomoravský kraj.

Ver 479 ofertas de trabajo en "Jihomoravský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/06/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 19000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto: Eva Žižka

Empresa: Pěkný - Unimex s.r.o..

Contacto: Eva Žižka

Email: ezizkapekny-unimex.cz

Teléfono: +420 724 182 197,549 420 001.

Ver las 157 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes de servicios comerciales no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.