Obchodní referent, Obchodní referenti. Jihomoravský kraj

Trabajar en República Checa (Jihomoravský kraj) de Agentes de servicios comerciales

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes de servicios comerciales no clasificados bajo otros epígrafes.
Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Zprostředkovatelé služeb : Zprostředkovatelé služeb jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:
Máte zkušenosti s prodejem hutního materiálu? Umíte komunikovat se zákazníkem na takové úrovni, aby od Vás neodešel s prázdnou? Výborně, takového člověka rádi přijmeme do našeho týmu. Co od Vás očekáváme? * SŠ technického zaměření, výhodou je strojírenský obor * znalost hutního materiálu * řidičský průkaz * znalost alespoň jednoho světového jazyka na komunikativní úrovni Co Vám můžeme nabídnout? * práci v moderní společnosti na technologicky vyspělých strojích * čisté a kulturní prostředí tradiční výrobní společnosti * zajímavé finanční ohodnocení (pevná složka + bonusy) * pro vybrané pracovníky jazykové kurzy * pozitivní myšlení a dobrý přístup k práci * dotované obědy v závodní jídelně * 5 týdnů dovolené * normativní školení Je to "OK", tak pojďme to zkusit. Zašlete nám své CV na uvedenou emailovou adresu a my se Vám určitě ozveme.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihomoravský kraj.

Ver 383 ofertas de trabajo en "Jihomoravský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 15000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Šišoláková

Empresa: KRÁLOVOPOLSKÁ STEEL, s.r.o..

Contacto: Šišoláková

Email: sisolakovaReemplazar por una arrobakralovopolska.cz

Teléfono: +420 532 041 546.

Ver las 188 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes de servicios comerciales no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.