Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Agentes de servicios comerciales > Obchodní Asistent/ka, Obchodní Referenti

Oferta de trabajo de Agentes de servicios comerciales en Moravskoslezský kraj (República Checa)

Obchodní Asistent/ka, Obchodní Referenti

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes de servicios comerciales no clasificados bajo otros epígrafes.

Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Zprostředkovatelé služeb : Zprostředkovatelé služeb jinde neuvedení

Descripción de la oferta de trabajo:

Místo výkonu práce: Spojovací 326/90, Ostrava - Plesná

1. kontakt e-mailem.

Pracovní pozice: Obchodní asistent/ka v chovatelských potřebách

Požadujeme:

Kladný vztah ke zvířatům

Slušné a příjemné vystupování

Obchodní dovednosti

Seriózní přístup k práci

Vzdělání v oboru péče o zvířata výhodou

Zaměstnanecké výhody: sleva na firemní výrobky/služby

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 172 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 15000 (CZK mensual).

Empleador: Jaroslav Macenauer, Ing. - AKVARIUM.

Obraťte se na kontaktní osobu. Monika Jelínková. Tel.: +420 603 817 639. E-mail: macenauer.cz" rel="nofollow">zoopanda.centralamacenauer.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 603 817 639
  • Correo electrónico: zoopanda.centralamacenauer.cz

Identificador de la vacante:16691670761.

Ver las 101 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes de servicios comerciales no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.