Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Criadores de ganado > Ošetřovatel/-ka Skotu, Chovatelé A Ošetřovatelé Skotu, Koz A Ovcí

OŠETŘOVATEL/-KA SKOTU, Chovatelé a ošetřovatelé skotu, koz a ovcí

Vacante de Criadores de ganado en Liberecký kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Agricultores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias con destino al mercado : Criadores y trabajadores pecuarios calificados de la cría de animales para el mercado y afines : Criadores de ganado.

Kvalifikovaní pracovníci v zemědělství, lesnictví a rybářství : Kvalifikovaní pracovníci v zemědělství, orientovaní na trh : Chovatelé a ošetřovatelé zvířat : Chovatelé hospodářských zvířat (kromě drůbeže)

Descripción de la oferta de trabajo:

OŠETŘOVATEL/-KA SKOTU

Pracoviště: Kravín - Semínova Lhota

V případě zájmu kontaktujte pana Ing. Josef Krause na emailové adrese: agros.libunseznam.cz

nebo telefonním čísle: 603 456 511 ( od 7.00- 16.00 hod.)

Požadavky:

kladný vztah ke zvířatům, smysl pro pořádek

Pozice je vhodná i pro cizince.

Nabízíme možnost obědů a ubytování

Región: Liberecký kraj.

Ver 65 ofertas de trabajo en "Liberecký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 3.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 22000 mínimo y 24000 máximo (CZK mensual).

Empleador: AGROS, společnost s ručením omezeným.

Obraťte se na kontaktní osobu. Ing. Josef Kraus, Jednatel společnosti. Tel.: +420 493 591 124. E-mail: seznam.cz" rel="nofollow">agros.libunseznam.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 493 591 124
  • Correo electrónico: agros.libunseznam.cz

Ver las 49 ofertas de trabajo de Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Agricultores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias con destino al mercado : Criadores y trabajadores pecuarios calificados de la cría de animales para el mercado y afines : Criadores de ganado ofertadas.