Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Criadores de ganado > Ošetřovatel/-ka Skotu, Chovatelé A Ošetřovatelé Skotu, Koz A Ovcí

Vacante en Královéhradecký kraj (República Checa) de Criadores de ganado

Ošetřovatel/-ka Skotu, Chovatelé A Ošetřovatelé Skotu, Koz A Ovcí

Clasificación del trabajo: Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Agricultores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias con destino al mercado : Criadores y trabajadores pecuarios calificados de la cría de animales para el mercado y afines : Criadores de ganado.

Kvalifikovaní pracovníci v zemědělství, lesnictví a rybářství : Kvalifikovaní pracovníci v zemědělství, orientovaní na trh : Chovatelé a ošetřovatelé zvířat : Chovatelé hospodářských zvířat (kromě drůbeže)

Descripción de la oferta de trabajo:

OŠETŘOVATEL/-KA SKOTU - DOJIČ/-KA, NAHÁNĚČ/-KA

V případě zájmu kontaktujte pana Ing. Čížka Miroslava na tel. čísle:  603 518 578 (8.00 - 15.00 hod.)

Požadavky :

manuální zručnost

praxe vítána

Předpokládaná mzda 18.000 Kč + prémie.

Jedná se o pracovní poměr na dobu neurčitou s dvousměnnou pracovní dobou.

Zaměstnanecké výhody:

Příspěvek na obědy, příspěvek na podnikovou chatu, 13. plat.

Pozice je vhodná i pro občany/-ky EU.

Pozice je vhodná i pro cizince na zaměstnanecké karty.

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 136 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 18000 (CZK mensual).

Empleador: Volanická zemědělská, a.s..

Obraťte se na kontaktní osobu. Ing. Miroslav Čížek. Tel.: +420 603 518 578.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 603 518 578

Ver las 39 ofertas de trabajo de Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Agricultores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias con destino al mercado : Criadores y trabajadores pecuarios calificados de la cría de animales para el mercado y afines : Criadores de ganado ofertadas.