Nyomdai átrakó. Kozep-Dunantul. Hungría

Demanda de Impresores en Kozep-Dunantul (Hungría)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Artesanos y operarios de las artes gráficas : Oficiales y operarios de las artes gráficas : Impresores.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Kézműipari és nyomdaipari foglalkozások : Nyomdaipari foglalkozások : Nyomdászok.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Pannon Lapok Társasága Kft. Nyomdai átrakó munkatársat keres veszprémi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: három vagy négy műszak, a hét öt munkanapján, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.27 - , állásegyeztetés helye és módja: Nincs. Juttatások:Műszakpótlékokkal együtt 170.000 - 200.000 Ft netto munkabér, Speciális követelmények:Szakmunkás végzettség Több műszak vállalása

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 589 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 26/07/2017.

Nº de vacantes: 4.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Salario: 255000.0 HUF mínimo y 270000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Pannon Lapok Társasága Kft..

Dirección: 8200 Veszprém, Házgyári utca 12..

Contacto: Dr. Kis-Kádi Tamás.

Ver las 73 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Artesanos y operarios de las artes gráficas : Oficiales y operarios de las artes gráficas : Impresores ofertadas.