Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Profesionales de la enseñanza > Nn/ Wychowawca

NN/ Wychowawca. Polonia

Trabajar en Polonia de Profesionales de la enseñanza

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Otros profesionales de la enseñanza : Profesionales de la enseñanza no clasificados bajo otros epígrafes.

Specjaliści : Specjaliści szkolnictwa : Inni specjaliści szkolnictwa : Specjaliści szkolnictwa gdzie indziej niesklasyfikowani

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Organizowanie pracy z grupą dzieci oraz indywidualna praca z dzieckiem.Wymagania:- wykształcenie: wyższe (w tym licencjat) - konieczne- pozostałe: Praca z dziećmi w placówce opiekuńczo - wychowawczejSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: Cv- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Educación terciaria de ciclo corto.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 3000 (PLN).

Empleador: Centrum Obsługi Placówek Opiekuńczo-Wychowawczych w Wałbrzychu.

Instrucciones para solicitar:

Roksana Szymela, tel.: 74 844 38 85, email: onet.pl" rel="nofollow">copow.walbrzychonet.pl

Identificador de la vacante:1635StPr/19/2658.

Ver las 145 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Otros profesionales de la enseñanza : Profesionales de la enseñanza no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.