Oferta de empleo de Reguladores y operadores de máquinas herramientas en Del-Alfold (Hungría)

Nc, Cnc Gépkezelő

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Fém-, gépipari és hasonló foglalkozások : Kovácsok, szerszámkészítők és hasonló foglalkozások : Fémmegmunkálógép-beállítók és -üzemeltetők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Székely és Társa Kereskedőház Korlátolt Felelősségü Társaság NC, CNC gépkezelő munkatársat keres bajai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: két műszak: de.-du., foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.01 - , állásegyeztetés helye és módja: önéletrajz megküldése az sz-tarsReemplazar por una arrobasz-tars.hu e-mail címre. , 79/323-596. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:NC, CNC gépkezelő (a technológia feltüntetésével);CNC-forgácsoló, ;Juttatások:megegyezés szerint

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1094 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Székely és Társa Kereskedőház Korlátolt Felelősségü Társaság.

Dirección: 6500 Baja, Szegedi út 115..

Contacto: Fehér-Csihi Rózsa

Email: robert.szaboReemplazar por una arrobasz-tars.hu

Teléfono: (79) 323-596.

Ver las 901 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas ofertadas.