nauczyciel. Wielkopolskie. Polonia

Vacante en Wielkopolskie (Polonia) de Maestros de enseñanza primaria

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Maestros de enseñanza primaria y maestros preescolares : Maestros de enseñanza primaria.
Specjaliści : Specjaliści szkolnictwa : Nauczyciele szkół podstawowych i przedszkoli : Nauczyciele szkół podstawowych.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: nauka przedmiotu plastyka Wymagania: - wykształcenie: wyższe (w tym licencjat) - konieczne - pozostałe: [Uprawnienie 1] : uczelnia wyższa , przygotowanie pedagogiczne, studia podyplomowe Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: Brak danych. - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Wielkopolskie.

Ver 405 ofertas de trabajo en "Wielkopolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 03/09/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 300.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Beata Ściana, tel.: 618833528

Empresa: Publiczna Szkoła Podstawowa w Śremie im. Kawalerów Orderu Uśmiechu.

Dirección: Prymasa Stefana Wyszyńskiego 11, 63-100 Śrem, Polska.

Contacto: Beata Ściana, tel.: 618833528

Email: sekretariatReemplazar por una arrobaszkolausmiechu.pl

Teléfono: 730 009 017.

Ver las 514 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Maestros de enseñanza primaria y maestros preescolares : Maestros de enseñanza primaria ofertadas.