nauczyciel przedszkola. Mazowieckie. Polonia

Contratación en Mazowieckie (Polonia) de Maestros preescolares

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Maestros de enseñanza primaria y maestros preescolares : Maestros preescolares.
Specjaliści : Specjaliści szkolnictwa : Nauczyciele szkół podstawowych i przedszkoli : Nauczyciele przedszkoli.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: nauczyciel, wychowawca w grupie przedszkolnej 2-3 latków w przedszkolu integracyjnym do którego uczęszczają dzieci niepełnosprawne Wymagania: - wykształcenie: wyższe (w tym licencjat), typ: pedagogiczne - konieczne - uprawnienia: książeczka sanitarno-epidemiologiczna - konieczne - inne zawody: Nauczyciel przedszkola - konieczne - pozostałe: [Uprawnienie 1] : niepaląca papierosów [Uprawnienie 2] : cierpliwa, kreatywna Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: cv proszę przesłać mrowkamReemplazar por una arrobaop.pl - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Mazowieckie.

Ver 805 ofertas de trabajo en "Mazowieckie" (Polonia).

Fecha de inicio: 30/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 0.00.

Salario: mínimo 2775.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Marta Jackiewicz, tel.: 790540991, email: mrowkamReemplazar por una arrobaop.pl

Empresa: Fighter Rafał Jackiewicz.

Dirección: klonowa 27/56, 05-300 Mińsk Mazowiecki, Polska.

Contacto: Marta Jackiewicz, tel.: 790540991, email: mrowkamReemplazar por una arrobaop.pl

Email: mrowkamReemplazar por una arrobaop.pl

Teléfono: 790540881, 790540991.

Ver las 608 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Maestros de enseñanza primaria y maestros preescolares : Maestros preescolares ofertadas.