nauczyciel przedszkola. Warminsko-Mazurskie. Polonia

Oferta de trabajo de Maestros preescolares en Polonia (Warminsko-Mazurskie)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Maestros de enseñanza primaria y maestros preescolares : Maestros preescolares.
Specjaliści : Specjaliści szkolnictwa : Nauczyciele szkół podstawowych i przedszkoli : Nauczyciele przedszkoli.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: praca w grupie dzieci jako wychowawca Wymagania: - wykształcenie: wyższe (w tym licencjat), typ: pedagogiczne - konieczne - pozostałe: wykształcenie wyższe w kierunku: pedagogika przedszkolna,wczesnoszkolna,zintegrowana Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: cv - języki aplikowania: polski Dodatkowy opis: nauczyciel przedszkola znajomość j.polskiego -poziom zaawansowany,Pracodawca zapewnia wyżywienie

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Warmińsko-Mazurskie.

Ver 247 ofertas de trabajo en "Warminsko-Mazurskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Danuta Wojciechowska, tel.: 693-458-184, email: urwisReemplazar por una arrobaprzedszkole-urwis.olsztyn.pl

Empresa: Przedszkole Prywatne URWIS Danuta Wojciechowska.

Dirección: Barcza 48/10L, 10-685 Olsztyn, Polska.

Contacto: Danuta Wojciechowska, tel.: 693-458-184, email: urwisReemplazar por una arrobaprzedszkole-urwis.olsztyn.pl

Ver las 647 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Maestros de enseñanza primaria y maestros preescolares : Maestros preescolares ofertadas.