Europeos.es : Inicio > Empleo en Eslovenia > Camareros de mesas > Natakar, Natakar Barist - M/ž

NATAKAR, NATAKAR BARIST - M/Ž. Eslovenia

Vacante en Eslovenia de Camareros de mesas

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de mesas.

Poklici za storitve, prodajalci/prodajalke : Poklici za osebne storitve : Natakarji/natakarice ipd : Natakarji/natakarice

Descripción de la oferta de trabajo:

NATAKAR, poskusno delo 1 mesec, Nedoločen čas , polni delovni čas, 40, PRIJAZEN SPREJEM NAROČIL IN PIJAČE, STREŽBA HRANE IN PIJAČE, PRIPRAVA/UREDITEV PROSTOROV V KAVARNI, BLAGAJNIŠKO POSLOVANJE, SKRB ZA RED IN ČISTOČO., Urejenost, prijaznost, komunikativnost.

Iščemo osebo, ki bo znala stranki svetovati, ji predstaviti novosti in prodati več, ki bo hitra, odzivna in prilagodljiva glede na potrebe strežbe. , dvoizmensko

País del trabajo: Eslovenia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Experiencia: 1 años.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Empleador: CR CENTER trgovina in gostinske storitve, d.o.o., RIMSKA CESTA 35 , 3311 ŠEMPETER V SAVINJSKI DOLINI.

Instrucciones para solicitar:

Letter + CV to EMPLOYER
Contact Person: SCHELL ANDREJ
Contact Email: andrejcoffeerepublic.si

Identificador de la vacante:NL71635.

Ver las 1,856 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de mesas ofertadas.