Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Eslovenia > Camareros de mesas > Natakar - M/ž

NATAKAR - M/Ž. Eslovenia

Oferta de Camareros de mesas en Eslovenia

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de mesas.

Poklici za storitve, prodajalci/prodajalke : Poklici za osebne storitve : Natakarji/natakarice ipd : Natakarji/natakarice

Descripción de la oferta de trabajo:

NATAKAR, poskusno delo 3 mesece, Nedoločen čas , polni delovni čas, 40, STREŽBA V KAVARNI, PRIJAZNO SVETOVANJE GOSTOM, UPOŠTEVANJE HIGIENSKIH STANDARDOV, DELO Z BLAGAJNO., Delo poteka dvoizmensko, od ponedeljka do sobote, nedelje in prazniki so prosti.

Zahtevana izobrazba: končana srednja gostinska šola.  Izkušnje zaželjene.

Od kandidatov pričakujemo: komunikativnost, urejenost, poštenost, prilagodljivost, prijazen odnos do gostov in sodelavcev, timsko naravnanost., dvoizmensko

País del trabajo: Eslovenia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Nivel educativo: Segundo ciclo de enseñanza secundaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Empleador: AMONET informacijske tehnologije d.o.o., Podlimbarskega ulica 29 , 1000 LJUBLJANA.

Instrucciones para solicitar:

Letter + CV to EMPLOYER
Contact Person: ČERGIČ ANDREJA
Contact Phone: 01 511 30 44
Contact Email: infoamonet.si

Identificador de la vacante:NR41981.

Ver las 2,239 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de mesas ofertadas.