Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Reguladores y operadores de máquinas herramientas > Nabíječ Výsekových Nástrojů, Seřizovači A Obsluha číslicově řízených Strojů

nabíječ výsekových nástrojů, Seřizovači a obsluha číslicově řízených strojů

Demanda de Reguladores y operadores de máquinas herramientas en Jihomoravský kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas.

Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Kováři, nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech : Seřizovači a obsluha kovoobráběcích strojů

Descripción de la oferta de trabajo:

Pracoviště: Velká nad Veličkou 990.

Požadavky: práce na CNC strojích, manuální zručnost, samostatnost, časová flexibilita, práce s kovem a se dřevem, práce na automatických strojích.

Vhodné hlavně pro uchazeče z Velké nad Veličkou a okolí.

Schopnost řešit zadané úkoly samostatně i v týmu.

Zajištění obědů přímo na pracovišti.

Kontakt na mail: euroformeuroformcz.cz

Región: Jihomoravský kraj.

Ver 293 ofertas de trabajo en "Jihomoravský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 4.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 17000 (CZK mensual).

Empleador: EUROFORM Group s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Pavel Polehňa, jednatel. Tel.: +420 606 713 100.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 606 713 100

Identificador de la vacante:12233090787.

Ver las 631 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas ofertadas.