Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Agentes de compras > Nákupčí, Nákupčí

Trabajos en República Checa de Agentes de compras

Nákupčí, Nákupčí

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Agentes de compras.

Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Odborní pracovníci v oblasti pojišťovnictví, obchodní zástupci, nákupčí a obchodní makléři : Nákupčí

Descripción de la oferta de trabajo:

MÍSTO VÝKONU PRÁCE: Řetová č.p. 82, 561 41  Řetová

NÁSTUP MOŽNÝ IHNED

POŽADUJEME:

- SŠ vzdělání s maturitou

- aktivní znalost AJ

- řidičský průkaz sk. B

- samostatnost, pečlivost

- praxe vítána

NÁPLŇ PRÁCE:

- komunikace se zahraničními a tuzemskými dodavateli

- zajišťování přepravy

- výběr vhodného dodavatele

- příjem materiálu na sklad v IS ABRA

NABÍZÍME:

- práci v zavedené společnosti s více jak 25-ti letou působností na trhu - zabývající se prodejem a výrobou nerezových komponentů

- příspěvek na stravování

- práci v příjemném kolektivu

- pololetní odměny

KONTAKT: e-mailem armatarmat.cz

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Segundo ciclo de enseñanza secundaria.

Con permiso de conducir: b.

Empleador: ARMAT spol. s r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Ing. Milota Blažková Faltusová. Tel.: +420 602 615 309. E-mail: armat.cz" rel="nofollow">armatarmat.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 602 615 309
  • Correo electrónico: armatarmat.cz

Identificador de la vacante:20668060728.

Ver las 197 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Agentes de compras ofertadas.