Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > Empleados encargados de las nóminas > Mzdová/ý účetní A Fakturant/ka, Mzdoví účetní

MZDOVÁ/Ý ÚČETNÍ A FAKTURANT/KA, Mzdoví účetní

Trabajos en Olomoucký kraj (República Checa) de Empleados encargados de las nóminas

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Auxiliares contables y financieros : Empleados encargados de las nóminas.

Úředníci : Úředníci pro zpracování číselných údajů a v logistice : Úředníci pro zpracování číselných údajů : Mzdoví účetní

Descripción de la oferta de trabajo:

Nástup dohodou.

Životopisy zasílejte na e-mail pracebotanico.cz (Nechodit na pracoviště osobně).

VHODNÉ I PRO OSOBY SE ZDRAVOTNÍM POSTIŽENÍM.

Požadavky: SŠ s maturitou ekonomického směru, znalost mzdového účetnictví, samostatnost, praxe není podmínkou.

Náplň práce: samostatné vedení a zpracování mzdového účetnictví, pořízení a evidence daňových dokladů podvojného účetnictví, DPH a další učetní a administrativní práce.

PD 7:00-15:30 hod.

Pracoviště: Průmyslová, Prostějov

Región: Olomoucký kraj.

Ver 399 ofertas de trabajo en "Olomoucký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 15000 (CZK mensual).

Empleador: Prostějovská preventivní s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Kontakt. E-mail: pracebotanico.cz.

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: pracebotanico.cz

Identificador de la vacante:14813120746.

Ver las 56 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Auxiliares contables y financieros : Empleados encargados de las nóminas ofertadas.