Ofertas de Otros profesionales de la enseñanza en Estonia (Louna-Eesti)

Muusikaõpetaja + Huvijuht

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Otros profesionales de la enseñanza.
Tippspetsialistid : Pedagoogikaspetsialistid : Muud õppespetsialistid.

Descripción de la oferta de trabajo:
Hea suhtleja, algatusvõimeline, loov, ettevõtlik. Kasuks tuleb: entusiasm, loomingulisus, elurõõm muusikatundide andmine lasteaias ning huvijuhi töö koolis Friedebert Tuglase nim Ahja Kool ja lasteaed Illikuku pakub tööd osalise koormusega muusikaõpetajale ning kool pakub lisaks huvijuhi tööd, mis tagab õpetajale täiskoha. Tööle asumise aeg 02. oktoober 2017. Kaasaegset töökeskonda, toetavat meeskonda, rõõmsaid lapsi.Kandideerimiseks saada oma CV, sooviavaldus ja haridust tõendavate dokumentide koopiad hiljemalt 05. september 2017 elektrooniliselt e-aadressil Katrin.JogevaReemplazar por una arrobaahjakool.ee või posti teel Tartu mnt 23, Ahja v, Põlvamaa

Servicio de empleo de origen: Estonian Unemployment Insurance Fund, Servicios Públicos de Empleo, Estonia.

País del trabajo: Estonia.

Región: Lõuna-Eesti.

Ver 573 ofertas de trabajo en "Louna-Eesti" (Estonia).

Fecha de inicio: 01/10/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Lenguas exigidas: estonio: (notable) .

Salario: mínimo 900.0 EUR (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Katrin Jõgeva, infoReemplazar por una arrobaahjakool.ee

Empresa: Friedebert Tuglase nimeline Ahja Kool.

Dirección: Tartu mnt 23, Ahja alevik, Ahja vald, Põlva maakond.

Contacto: Katrin Jõgeva

Email: infoReemplazar por una arrobaahjakool.ee

Ver las 15 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Otros profesionales de la enseñanza ofertadas.