Oferta de Albañiles en Polonia (Warminsko-Mazurskie)

Murarz

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Albañiles.
Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy budowlani i pokrewni (z wyłączeniem elektryków) : Robotnicy budowlani robót stanu surowego i pokrewni : Murarze i pokrewni.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: roboty budowalne Praca w godz. 7-15 na okres 1 roku Wymagania: - wykształcenie: podstawowe - konieczne; zasadnicze zawodowe, typ: budowlane - pożądane - pozostałe: Doświadczenie w zawodzie 1-2 lata, mile widziane wykształcenie kierunkowe lub odpowiednie kursy/szkolenia, chęć do pracy, dyspozycyjność. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV Kontakt tel. w celu umówienia się na rozmowę tel. 693328505 w godz. 7.00 - 15.00 - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Warmińsko-Mazurskie.

Ver 308 ofertas de trabajo en "Warminsko-Mazurskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 05/12/2017.

Nº de vacantes: 4.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 2000.0 PLN mínimo y 3500.0 PLN máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Dariusz Farulewski, tel.: 693 328 505

Empresa: Przedsiębiorstwo Budownictwa Ogólnego EKOBUD Sp. z o. o..

Contacto: Dariusz Farulewski, tel.: 693 328 505

Teléfono: 693328505.

Ver las 447 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Albañiles ofertadas.