Europeos.es : Inicio > Empleo en Eslovenia > Fontaneros e instaladores de tuberías > Monter Vodovodnih Napeljav - M/ž

MONTER VODOVODNIH NAPELJAV - M/Ž. Eslovenia

Contratación en Eslovenia de Fontaneros e instaladores de tuberías

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Fontaneros e instaladores de tuberías.

Poklici za neindustrijski način dela : Gradbinci/gradbinke ipd. (razen elektroinštalaterji/elektroinštalaterke) : Gradbinci/gradbinke zaključnih del ipd : Monterji/monterke in vzdrževalci/vzdrževalke inštalacij in naprav

Descripción de la oferta de trabajo:

MONTER VODOVODNIH NAPRAV, poskusno delo 2 meseca, Določen čas, 6 mesecev, polni delovni čas, 40, REDNO VZDRŽEVANJE IN OPRAVLJANJE NUJNIH POPRAVIL NA VODOVODNIH NAPELJAVAH, SISTEMU CENTRALNEGA OGREVANJA IN CEVOVODIH ZA KOMPRIMIRANI ZRAK DRUGA VODOVODARSKA IN VODOINŠTALATERSKA POPRAVILA TER RAZLIČNA POMOŽNA DELA NA STAVBAH.

, ZAŽELENO JE ZNANJE AVTOGENEGA VARJENJA, PRIČAKUJEMO STROKOVNO ZNANJE, ZANESLJIVOST IN ODGOVORNOST., dopoldan

País del trabajo: Eslovenia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Experiencia: 1 años.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Empleador: TOSAMA Tovarna sanitetnega materiala d.o.o., Šaranovičeva cesta 35 , 1230 DOMŽALE.

Instrucciones para solicitar:

Letter + CV to EMPLOYER
Contact Person: LOGAR MARTINA
Contact Phone: 01 72 90 152
Contact Email: kadritosama.si

Identificador de la vacante:NG75246.

Ver las 991 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Fontaneros e instaladores de tuberías ofertadas.