Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Eslovenia > Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales > Monter Strojnih Instalacij - M/ž

MONTER STROJNIH INSTALACIJ - M/Ž. Eslovenia

Ofertas de empleo en Eslovenia de Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales.

Poklici za neindustrijski način dela : Kovinarji/kovinarke, strojni mehaniki/strojne mehaničarke ipd : Mehaničarji/mehaničarke, popravljavci/popravljavke motornih vozil in koles : Mehaniki/mehaničarke in popravljavci/popravljavke industrijskih in drugih strojev ipd

Descripción de la oferta de trabajo:

MONTER INDUSTRIJSKIH STROJEV IN NAPRAV, poskusno delo 2 meseca, Nedoločen čas , polni delovni čas, 40, MONTAŽA STROJNIH INŠTALACIJ NA OBJEKTIH V SLOVENIJI - INŠTALACIJE VODOVODNIH, PLINSKIH IN OGREVALNIH NAPELJAV IN NAPRAV., Ponujamo zaposlitev v uspešnem podjetju na Ptuju.

Stimulativno plačilo.

Priložnost za osebni razvoj.

Če ste odgovorni, motivirani, imate delovne izkušnje na omenjenem področju, vas vabimo, da se nam pridružite., dopoldan

País del trabajo: Eslovenia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Experiencia: 1 años.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Empleador: MIKS MONTAŽA, INSTALACIJE, KOVINARSTVO, STORITVE D.O.O., PREČNA POT 1 A, 2250 PTUJ.

Instrucciones para solicitar:

Letter + CV to EMPLOYER
Contact Person: SKOČIR ALJAŽ
Contact Phone: 031 639 218
Contact Email: infomiks.si

Identificador de la vacante:NG30928 .

Ver las 861 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales ofertadas.