Monter rusztowań. Slaskie. Polonia

Oferta de empleo en Polonia (Slaskie) de Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines no clasificados bajo otros epígrafes.
Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy budowlani i pokrewni (z wyłączeniem elektryków) : Robotnicy budowlani robót stanu surowego i pokrewni : Robotnicy budowlani robót stanu surowego gdzie indziej niesklasyfikowani.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Montowanie, przebudowywanie, demontowanie elementów rusztowań, oznakowanie i zabezpieczanie rusztowań, zabezpieczanie konstrukcji. Praca jednozmianowa w godz. 7.00-15.00 od poniedziałku do piątku na terenie Bielska-Białej, Jaworzna oraz całej Polski (w zależności od zleceń). Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe, typ: techniczne - konieczne - uprawnienia: Prawo jazdy kategorii B - konieczne - pozostałe: Wykształcenie zawodowe lub średnie o kierunku technicznym, wymagane doświadczenie na proponowanym stanowisku. Konieczny brak przeciwwskazań do pracy na wysokości oraz oraz posiadanie prawa jazdy kat. "B". Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Bielsku-Białej Partyzantów 55 Bielsko-Biała 43300 - wymagane dokumenty: Skierowanie z PUP - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Śląskie.

Ver 569 ofertas de trabajo en "Slaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/08/2017.

Nº de vacantes: 10.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Pośrednik pracy, tel.: 33 496 51 88

Ver las 184 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.