Trabajo de Ensambladores en Polonia (Pomorskie)

Monter Mebli Okrętowych

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Ensambladores : Ensambladores : Ensambladores no clasificados bajo otros epígrafes.
Operatorzy i monterzy maszyn i urządzeń : Monterzy : Monterzy : Monterzy gdzie indziej niesklasyfikowani.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Klejenie, montaż paneli okrętowych, montaz mebli i wyposażenia okrętowego. Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe - konieczne - umiejętności: czytanie rysunków technicznych - konieczne - pozostałe: Wymagania: wykształcenie średnie, minimum rok doświadczenia jako monter okrętowy, umiejętność czytania rysunku technicznego, zdolności manualne, umiejętność podejmowania samodzielnych decyzji i pracy pod presją czasu, kreatywność. Miejsce pracy: Rusocin. Kontakt osobisty: Gdańska 16, Łęgowo lub telefoniczny: 58-683-55-92 wew.20. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: - - języki aplikowania: polski Dodatkowy opis: Wymagania: wykształcenie średnie, minimum rok doświadczenia jako monter okrętowy, umiejętność czytania rysunku technicznego, zdolności manualne, umiejętność podejmowania samodzielnych decyzji i pracy pod presją czasu, kreatywność. Miejsce pracy: Rusocin. Kontakt osobisty: Gdańska 16, Łęgowo lub telefoniczny: 58-683-55-92 wew.20. Wymagania: wykształcenie średnie, minimum rok doświadczenia jako monter okrętowy, umiejętność czytania rysunku technicznego, zdolności manualne, umiejętność podejmowania samodzielnych decyzji i pracy pod presją czasu, kreatywność. Miejsce pracy: Rus

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Pomorskie.

Ver 395 ofertas de trabajo en "Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 06/09/2017.

Nº de vacantes: 7.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 3360.0 PLN mínimo y 3360.0 PLN máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Gdańsk Banco, email: pracaReemplazar por una arrobabanco.pl

Empresa: BANCO SP. Z O.O..

Dirección: Gdańska 16, 83-031 Łęgowo, Polska.

Contacto: Gdańsk Banco, email: pracaReemplazar por una arrobabanco.pl

Ver las 292 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Ensambladores : Ensambladores : Ensambladores no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.