Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Alemania > Instaladores de material aislante y de insonorización > Monter Izolacji Termicznych (o)

Monter izolacji termicznych (O). Alemania

Ofertas de empleo de Instaladores de material aislante y de insonorización en Alemania

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Instaladores de material aislante y de insonorización.

Handwerks- und verwandte Berufe : Bau- und Ausbaufachkräfte sowie verwandte Berufe, ausgenommen Elektriker : Ausbaufachkräfte und verwandte Berufe : Isolierer

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Monter izolacji termicznychWymagania:- wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne- pozostałe: Wymagania: doświadczenie na stanowisku, wykształcenie bez znaczenia.

Praca w Niemczech (zapewniony dojazd i zakwaterowanie) na dwie zmiany od pon. do niedz. w przedziale godz.: 7.00-22.00 (8 h dziennie i 40 godzin tygodniowo); praca na umowę o dzieło na okres 1,5- 2 miesięcy; wynagrodzenie: od 4 000 do 8 000 zł brutto.

Kontakt: PPUH "ISOTEX" ŻURAWA WITOLD, wcześniejszy kontakt tel.: 660 722 905.Sposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: Bezpośrednio do pracodawcy- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Alemania.

Número de puestos: 15.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Salario: 4000 mínimo y 8000 máximo (PLN).

Empleador: PPUH "ISOTEX" ŻURAWA WITOLD.

Instrucciones para solicitar:

Barbara Świderska-Skuza, tel.: 660 722 905

Identificador de la vacante:1540StPr/19/4148.

Ver las 56 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Instaladores de material aislante y de insonorización ofertadas.