Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Alemania > Instaladores de material aislante y de insonorización > Monter Izolacji Przemysłowej

Monter izolacji przemysłowej. Alemania

Empleo de Instaladores de material aislante y de insonorización en Alemania

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios › Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas › Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines › Instaladores de material aislante y de insonorización.

Traducción de la profesión: Handwerks- und verwandte Berufe › Bau- und Ausbaufachkräfte sowie verwandte Berufe, ausgenommen Elektriker › Ausbaufachkräfte und verwandte Berufe › Isolierer.

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Montaż i demontaż izolacji termicznej na obiektach przemysłowych takich jak elektrownie, zakłady chemiczne.

Umowa o pracę lub umowa zlecenie. Miejsce pracy: Niemcy, Belgia.Wymagania:- wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne- inne zawody: Monter izolacji przemysłowych*, staż: 1 miesięcy - pożądane- pozostałe: mile widziana znajomość języka angielskiego i/lub niemieckiegoSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: .- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Alemania.

Número de puestos: 20.

Empleador: PERFEKT ISOLIERUNG LTD. POLSKA SPÓŁKA KOMANDYTOWA.

Instrucciones para solicitar:

Kontakt z pracodawcą, tel.: 12-268 32 80, 12-268 32 87, email: rekrutacjaisolierung.pl

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 22 de Julio de 2021, y con identificador de la vacante:1510StPr/21/5038.

Ver las 64 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios › Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas › Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines › Instaladores de material aislante y de insonorización ofertadas.