Búsqueda en Polonia (Mazowieckie) de Peones de la construcción de edificios

Monter Elewacji

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la minería y la construcción : Peones de la construcción de edificios.
Pracownicy przy pracach prostych : Robotnicy pomocniczy w górnictwie, budownictwie, przemyśle i transporcie : Robotnicy pomocniczy w górnictwie i budownictwie : Robotnicy pomocniczy w budownictwie ogólnym.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: j.w Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe, typ: budowlane - konieczne - inne zawody: Pomocniczy robotnik budowlany, staż: 1 lat - konieczne - pozostałe: Wymagania: zasadnicze zawodowe; kierunek-budowlany; doświadczenie zawodowe- 1 rok, znajomości prac budowlanych; zakres obowiązków zgodny z zajmowanym stanowiskiem. Wynagrodzenie 2600 brutto plus premie. Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Urząd Pracy Miasta Stołecznego Warszawy Grochowska 171b Warszawa 04111 - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Mazowieckie.

Ver 630 ofertas de trabajo en "Mazowieckie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/10/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 2600.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
A A, tel.: 000000000

Ver las 595 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la minería y la construcción : Peones de la construcción de edificios ofertadas.