Oferta de trabajo en Letonia (LATVIJA) de Supervisores de industrias manufactureras

Montažas Darbu Uzraugs

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Supervisores en ingeniería de minas, de industrias manufactureras y de la construcción : Supervisores de industrias manufactureras.
Speciālisti : Zinātnes un inženierzinātņu speciālisti : Ieguves, apstrādes rūpniecības un būvniecības uzraugi : Apstrādes rūpniecības uzraugi.

Descripción de la oferta de trabajo:

AERODIUM Technologies ir viens no pasaule vadošajiem vertikalo veja tunelu ražotajiem un lidošanas šovu sniedzejiem, kas strada pie unikaliem projektiem ar pasaules atpazistamakajiem zimoliem. Latvija raditais uznemums ik dienu izgudro, ražo, uzstada un apkalpo vertikalos veja tunelus atputas, šovbiznesa, sporta un militarajai industrijai visa pasaule. Mes stradajam musu misijas vaditi – sniegt iespeju lidot katram un paradit, ka neiespejamais ir sasniedzams!Aicinam pievienoties mus

Fecha de inicio: 06/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: Aerodium Technologies SIA.

Dirección: Riga.

Ver las 141 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Supervisores en ingeniería de minas, de industrias manufactureras y de la construcción : Supervisores de industrias manufactureras ofertadas.