Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Ensambladores de equipos eléctricos y electrónicos > Montér Vedení Vvn, Montážní Dělníci Elektrických A Energetických Zařízení

Montér vedení VVN, Montážní dělníci elektrických a energetických zařízení

Empleos en República Checa (Plzeňský kraj) de Ensambladores de equipos eléctricos y electrónicos

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Ensambladores : Ensambladores : Ensambladores de equipos eléctricos y electrónicos.

Obsluha strojů a zařízení, montéři : Montážní dělníci : Montážní dělníci : Montážní dělníci elektrických a elektronických zařízení

Descripción de la oferta de trabajo:

NÁPLŇ A MÍSTO VÝKONU PRÁCE:

- Realizace montážních zakázek po celé ČR

POŽADAVKY:

- Práce vhodná i pro absolventy

- Fyzická zdatnost, nebát se práce ve výškách

- Časová flexibilita

- Schopnost práce v různorodém kolektivu

- Vyhláška č. 50/1978 Sb. výhodou (bude finančně oceněno)

Zaměstnanecké výhody:

- Po zapracování možný růst základní mzdy, odměny za zakázky

- 5 týdnů dovolené

- Cestovní náhrady v průměru 3.000 Kč měsíčně

- Pojištění odpovědnosti

Región: Plzeňský kraj.

Ver 135 ofertas de trabajo en "Plzeňský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 5.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 21000 (CZK mensual).

Empleador: INEL-Technik, spol.s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Ing. Ivo Jeřábek. E-mail: inel.cz" rel="nofollow">jerabekinel.cz.

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: jerabekinel.cz

Identificador de la vacante:17834200781.

Ver las 171 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Ensambladores : Ensambladores : Ensambladores de equipos eléctricos y electrónicos ofertadas.