Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales > Montér Točivých Strojů (provozní Zámečník, Provozní Elektrikář), Mechanici A Opraváři Průmyslových Strojů A Zařízení

Montér točivých strojů (provozní zámečník, provozní elektrikář), Mechanici a opraváři průmyslových strojů a zařízení

Contratación de Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales en Olomoucký kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales.

Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Mechanici a opraváři strojů a zařízení : Mechanici a opraváři zemědělských, průmyslových a jiných strojů a zařízení

Descripción de la oferta de trabajo:

Pracoviště: Jana Sigmunda č.p. 313, Lutín.

Servisní stř. Lutín - kontaktní osoba: Ing. Hynek Roman, r.hyneksigma.cz, mobil: 725 371 035.

Požadavky: vyučen - obor strojní, elektro.

Provádění údržby a oprav čerpacích zařízení a jiných točivých zařízení.

Práce v místě servisního střediska nebo dle potřeby na území ČR, SR.

První kontakt POUZE telefonicky nebo mailem.

Región: Olomoucký kraj.

Ver 249 ofertas de trabajo en "Olomoucký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 3.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 24000 (CZK mensual).

Otros beneficios: Comidas incluidas.

Empleador: SIGMA GROUP a.s..

Obraťte se na kontaktní osobu. Jarmila Hanáková, personální ředitelka. Tel.: +420 585 651 104-5,606 775 500. E-mail: sigma.cz" rel="nofollow">hanakovasigma.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 585 651 104-5,606 775 500
  • Correo electrónico: hanakovasigma.cz

Identificador de la vacante:15037210728.

Ver las 802 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales ofertadas.