Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Eslovaquia > Ensambladores de maquinaria mecánica > Montážni Pracovníci (operátori) V Strojárskej Výrobe

Montážni pracovníci (operátori) v strojárskej výrobe

Ofertas de empleo en Eslovaquia (Banskobystricky kraj) de Ensambladores de maquinaria mecánica

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Ensambladores : Ensambladores : Ensambladores de maquinaria mecánica.

Operátori a montéri strojov a zariadení : Montážni robotníci : Montážni robotníci : Montážni robotníci mechanických zariadení

Descripción de la oferta de trabajo:

Práca v 3-zmennej prevádzke 8 hodín denne, víkendy sú voľné

Vhodné pre ženy, mužov, páry, absolventov

Pracuje sa na montáži, kontrole kvality alebo lakovni, lisovni a zvarovni, kde 80 % pracovných činností zabezpečujú poloautomatizované stroje

Voľné sú aj miesta na vysokozdvižný vozík - požadujeme platný preukaz VZV

País del trabajo: Eslovaquia.

Región: Banskobystricky kraj.

Ver 114 ofertas de trabajo en "Banskobystricky kraj" (Eslovaquia).

Número de puestos: 30.

Tipo de puesto: Determinado.

Empleador: ATENA - PERSONAL s.r.o. (www.atena.sk).

Ver las 306 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Ensambladores : Ensambladores : Ensambladores de maquinaria mecánica ofertadas.