Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Ensambladores > Montážní Pracovníci, Montážní Dělníci Výrobků Z Pryže A Plastů

Ofertas de empleo en República Checa (Olomoucký kraj) de Ensambladores

Montážní Pracovníci, Montážní Dělníci Výrobků Z Pryže A Plastů

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Ensambladores : Ensambladores : Ensambladores no clasificados bajo otros epígrafes.

Obsluha strojů a zařízení, montéři : Montážní dělníci : Montážní dělníci : Montážní dělníci jinde neuvedení

Descripción de la oferta de trabajo:

Nástup ihned. I ABSOLVENTIOsobní kontakt po tel. domluvě paní Kubíčková tel.: 582 402 429 (v době 7:00-15:30 hod.).

PD: Po-Pá 6:00-14:00 hod.,14:00-22:00 hod. a 22:00-6:00 hod.

Požadujeme: spolehlivost a flexibilitu, vhodný zdravotní stav, pečlivost a chuť do práce. Náplň práce: kompletace a kontrola dílů.

Nabízíme: týden dovolené navíc + příplatek za dovolenou (10% z průměrné mzdy), závodní stravování, příspěvky na stravování, stravenky, příspěvek na dopravu.

Región: Olomoucký kraj.

Ver 150 ofertas de trabajo en "Olomoucký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 3.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 90 (CZK por hora).

Empleador: Mürdter Dvořák, lisovna, spol. s r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Hana Kubíčková. Tel.: +420 582 402 429.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 582 402 429

Identificador de la vacante:16784840716.

Ver las 200 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Ensambladores : Ensambladores : Ensambladores no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.