Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Ensambladores de maquinaria mecánica > Montážní Dělník, Dělnice Mechanických Zařízení, Montážní Dělníci Mechanických Zařízení

Contratación de Ensambladores de maquinaria mecánica en República Checa (Moravskoslezský kraj)

Montážní Dělník, Dělnice Mechanických Zařízení, Montážní Dělníci Mechanických Zařízení

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Ensambladores : Ensambladores : Ensambladores de maquinaria mecánica.

Obsluha strojů a zařízení, montéři : Montážní dělníci : Montážní dělníci : Montážní dělníci mechanických zařízení

Descripción de la oferta de trabajo:

KO: Hušková Kateřina, e-mail: k.huskaseznam.cz

Jedná se o výrobu rozmanitých zemědělských strojů. Výhodou je znalost cizího jazyka, předchozí zkušenosti v podobném zaměstnání.

Pracoviště Budišov nad Budišovkou. Pracovní doba od 6:00 do 14:30 hod.

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 221 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 20000 (CZK mensual).

Empleador: Cernin s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Kateřina Hušková. E-mail: seznam.cz" rel="nofollow">k.huskaseznam.cz.

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: k.huskaseznam.cz

Identificador de la vacante:17554340746.

Ver las 201 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Ensambladores : Ensambladores : Ensambladores de maquinaria mecánica ofertadas.