Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Ensambladores de maquinaria mecánica > Montážní Dělníci, Montující Mechanická Zařízení, Montážní Dělníci Mechanických Zařízení

Empleos de Ensambladores de maquinaria mecánica en República Checa (Plzeňský kraj)

Montážní Dělníci, Montující Mechanická Zařízení, Montážní Dělníci Mechanických Zařízení

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Ensambladores : Ensambladores : Ensambladores de maquinaria mecánica.

Obsluha strojů a zařízení, montéři : Montážní dělníci : Montážní dělníci : Montážní dělníci mechanických zařízení

Descripción de la oferta de trabajo:

Místa výkonu práce:

- U Nové Hospody 1/1155, Plzeň

- Dobřanska 545, Štěnovice

- Logistická ulice, Nýřany

- U Panasoniku 1068/1, Plzeň

- Nýřany, Myslinka 58

- Dobřanská 629, Chotěšov

- Uněšovská 2013/10, Plzeň.

Kontakt: Valdgans Ekaterina, tel.: 773 921 592 (Po-Pá 8:00-17:00), e-mail: ekaterina.valdgansalmaxwork.cz; nebo osobně na adrese Janáčkova 1883/62, Plzeň.

Náplň práce: montáž a kompletace výrobku

Požadujeme: flexibilní přístup k práci, manipulační zručnost, schopnost práce ve třísměnném provozu, přesčasy.

Nabízíme: po zkušební době a zapracování navýšení mzdy.

Región: Plzeňský kraj.

Ver 145 ofertas de trabajo en "Plzeňský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 22.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 13350 (CZK mensual).

Empleador: ALMAX WORK-Holding, družstvo.

Obraťte se na kontaktní osobu. Oleksandra Poljanska. Tel.: +420 773 921 592. E-mail: almaxwork.cz" rel="nofollow">oleksandra.poljanskaalmaxwork.cz. Adresa: Janáčkova 1883/62, Bolevec, 323 00  Plzeň 23.

Forma de contacto:

  • Ciudad: Plzeň; Código postal: 323 00; Dirección: Janáčkova 1883/62, Bolevec, 323 00 Plzeň 23
  • Teléfono: +420 +420 773 921 592
  • Correo electrónico: oleksandra.poljanskaalmaxwork.cz

Identificador de la vacante:13116660780.

Ver las 309 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Ensambladores : Ensambladores : Ensambladores de maquinaria mecánica ofertadas.