Vacantes de Inspectores de la salud laboral, medioambiental en Dolnoslaskie (Polonia)

Mistrz Ds. Sanitarnych

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de la salud : Otros profesionales de nivel medio de la salud : Inspectores de la salud laboral, medioambiental y afines.
Technicy i inny średni personel : Średni personel ochrony zdrowia : Inny średni personel ochrony zdrowia : Inspektorzy ochrony środowiska, medycyny pracy i bezpieczeństwa i higieny pracy.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: kierowanie oraz kontrola pracy podległych pracowników, wypisywanie zleceń, wydawanie materiałów i narzędzi, rozliczanie materiałów sanitarnych, opracowywanie planó, sprawozdań, harmonogramów Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe, typ: techniczne - konieczne; zasadnicze zawodowe - konieczne; wyższe (w tym licencjat), typ: techniczne - pożądane - umiejętności: obsługa komputera - Ms Office - konieczne; kosztorysowanie - konieczne; obsługa programu AutoCad - konieczne - pozostałe: wykształcenie średnie techniczne lub wyższe kierunek sanitarny, ogólnobudowlany, ochrona środowiska, doświadczenie min. 2 lata Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: kont. tel. - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Dolnośląskie.

Ver 497 ofertas de trabajo en "Dolnoslaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 07/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 2600.0 PLN mínimo y 2900.0 PLN máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Małgorzata Ogorzałek, tel.: 26 168 62 06, 26 167 84 00

Empresa: 43 Wojskowy Oddział Gospodarczy.

Dirección: Saperska 2, 59-726 Świętoszów, Polska.

Contacto: Małgorzata Ogorzałek, tel.: 26 168 62 06, 26 167 84 00

Ver las 112 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de la salud : Otros profesionales de nivel medio de la salud : Inspectores de la salud laboral, medioambiental y afines ofertadas.